BAGUE TOPAZE BLEUE AMETHYSTES

Bague en argent 925/°° centrée d'une topaze bleue ovale facettée serti griffe épaulée de part et d'autre de pierres blanches et améthystes rondes facettées. Poids brut : 3.92g Tour de doigt: 59.5

16

BAGUE TOPAZE BLEUE AMETHYSTES