BAGUE DIAMANTS

Bague en or deux tons 18K (750°/00) à motifs de lignes pavées sur le dessus de diamants ronds brillantés et de saphirs ronds. Poinçon tête d'aigle. Largeur max. 8.10 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.72 g

21

BAGUE DIAMANTS