MAUBOUSSIN

Montre de sport en acier et platine 950 millièmes à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette lisse en platine 950 millièmes, couronne cannelée orné d'un saphir, fond vissé transparent Cadran noir, chiffres arabes et index bâtons appliqués, aiguilles droite luminescentes, trotteuse centrale bleue, date par guichet à 3 heures. Bracelet en acier de style Oyster, boucle déployante papillon en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté 91 58800 - 700 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Accompagnée de sa sur boite, de sa boîte et de ses papiers de décembre 2020. Diamètre : 40 mm Condition Report : neuve, avec plastiques de protection, mouvement fonctionnel au moment de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans la durée.

22 .1

MAUBOUSSIN