BOUCLES D'OREILLES TOPAZES

Paire de dormeuses en argent doré 925/°° centrée d'une topaze bleue taille navette dans un entourage de topazes blanches serti griffe. Poids brut : 4.55g Hauteur : 1.1 cm

23

BOUCLES D'OREILLES TOPAZES