BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS TOPAZES RUBIS

Paire de pendants d'oreilles en argent patiné 925/°° en forme d'arabesques sertis de petits diamants ronds rehaussés de topazes bleues taille poire et de rubis ovales et en poire. Poids brut : 7.86g Hauteur : 6.2 cm

33