Pendentif Art Déco en or jaune 18K (750°/00) et platine sup. à 800°/00 prenant la forme d'un losange ajouré serti au centre d'une pierre bleue taillée en hexagone. Poinçon tête d'aigle. Dim. 28 x 19 mm. Poids brut : 1.73g