Pendentif charm de forme losangique en or jaune 18K (750°/00) ouvrant surmonté de feuilles et orné de demi-perles. En partie début 20ème. Poinçon tête d'aigle. Dim 31 x 18 mm. Poids brut : 6.59 g.
(manque)