BAGUE DIAMANT

Bague Fleur en or blanc 18K (750°/00) au motif rond serti de pierres blanches imitant le diamant (oxydes de zirconium). Poinçon tête d'aigle. Dia : 13.70 mm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6.05 g

42

BAGUE DIAMANT