SOLITAIRE

Bague solitaire en or 14K (585°/00) et platine sup. à 800°/00 sertie d'un diamant rond vers le coussin ancien d'env. 0.80 ct (dim. 6.22-6.33 x 3.60 mm). Monture des années 30. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2.66 g

43

SOLITAIRE