PENDENTIF CROIX
PENDENTIF "Croix" en or gris 18K (750 millièmes) entièrement serti de vingt - deux petits diamants taillés en brillant en serti rail dont un, au centre, plus important. Poids total des diamants: 0,50 carat environ.
P. Brut: 1,8 g.
Dimensions du pendentif: 3 x 1,7 cm environ.