DEMI-ALLIANCE DIAMANTS

DEMI-ALLIANCE DIAMANTS

Demi-alliance en or jaune 18K (750°/00) ornée de diamants ronds brillantés en serti rail (pour env. 0.10 ct en tout). Poinçon tête d'aigle. Largeur : 3.90 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.18 g

62

DEMI-ALLIANCE DIAMANTS