BAGUE RUBELLITE DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une rubellite rectangulaire facettée serti griffe dans un entourage de diamants ronds la monture ajourée présentant trois lignes serties également de diamants. Poids total rubellite : 5 ct environ ; poids total des diamants : 1.20 ct Poids brut : 8.31g Tour de doigt: 54

70

BAGUE RUBELLITE DIAMANTS