CARTIER

Montre bracelet en vermeil 925/°° et acier modèle "Must" "Tank" boîtier rectangulaire, couronne rehaussée d'une pierre bleue, cadran signé muet émaillé bleu lapis lazuli aiguilles dorées, fond signé numéroté vissé. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de fonctionnement au moment de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans la durée. Bracelet d'origine en cuir noir à boucle ardillon siglée. Dimensions boîtier : 2.5 x 3 cm Poids brut : 21.1 g (manque à la dorure, léger choc sur la lunette, très légère rayure au verre, bracelet avec patine d'usage)

75

CARTIER