BAGUE CITRINE PERIDOTS

Bague en argent doré 925/°° centrée d'une citrine en cabochon serti griffe dans un entourage de péridots ovales facettés serti griffe. Poids brut : 5.71g Tour de doigt: 50.5

81

BAGUE CITRINE PERIDOTS