ARGENTERIE

Quatre timbales de la première moitié du 20ème siècle dont deux en argent 925°/00 (poids brut total 176,93 g, hauteurs env. 8.10 cm) et deux autres en métal argenté.Petits chocs. Ensemble vendu en l'état.

90

ARGENTERIE