BAGUE OPALE DIAMANTS

Bague en argent doré 925/°° centrée d'une opale cabochon serti griffe épaulée de petits diamants. Poids de l'opale : 2.60 ct environ ; poids total des diamants : 0.04 ct. Poids brut : 2.29 g Tour de doigt: 53.5

99

BAGUE OPALE DIAMANTS