CHRISTIAN DIOR PARIS

Montre bracelet en acier argenté et doré à boîtier rond la lunette dorée, cadran signé émaillé à deux tons de gris, guichet dateur à 3 heures chiffres romains et index peints, aiguilles luminescentes, fond clipé signé et numéroté. Mouvement quartz non fonctionnel au moment de l'expertise. Bracelet en acier à maillons articulés à boucle déployante siglée. Diamètre : 3.5 mm (usures d'usage)

104

CHRISTIAN DIOR PARIS