SAUTOIR TOPAZES PERLES RHODOLITES

Sautoir en argent doré 925/°° composé de topazes ovales facettées serti clos alternées de perles de culture et de motifs ovales entièrement pavés de rhodolites rondes facettées. Fermoir mousqueton. Poids brut : 70.92g Longueur : 100 cm environ

106