BAGUE RACINE D'EMERAUDE

Bague en argent 925/°° rehaussée d'une racine d'émeraude ovale facettée sertie clos. Poids brut : 8,66g. Tour de doigt: 58

110

BAGUE RACINE D'EMERAUDE