BOUCLES D'OREILLES RUBIS

BOUCLES D'OREILLES RUBIS

Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° composée de deux lignes de rubis ovales facettés serti griffe. Poids total des rubis : 4.50 ct environ Poids brut : 6.02 g Hauteur : 2 cm (Rubis traités)

111

BOUCLES D'OREILLES RUBIS