CHEVALIERES

Deux bagues chevalières en argent et vermeil sup. à 800°/00. L'une sertie d'une pierre rose taillée en brillant, la seconde gravée des initiales JP. Années 30. Tours de doigt : 50 et 52. Poids brut total : 13.11 g

112

CHEVALIERES