BAGUE DIAMANT

Bague au chaton octogonal en or gris 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Travail français des années 30. Poinçons têtes d'aigle et de chien. Tour de doigt : 61. Poids brut : 1.72 g

113

BAGUE DIAMANT