CHEVALIERE

Bague chevalière en or jaune 14K (585°/00) au plateau orné de ressauts et serti de deux topazes bleues taillées à degrés. Dim plateau : 16 x 11.70 mm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 11.69 g

123

CHEVALIERE