BAGUE AIGUE MARINE

BAGUE AIGUE MARINE

Bague en argent (925 millièmes) ornée d'une aigue marine rectangulaire à pans coupés taillée à degrés, serti griffes. Chaton ajouré à décor de volutes. Tour de doigt: 53. P. Brut: 9,6 g. Dimensions de l'aigue - marine: 17,6 x 11,7 x 6,2 mm environ.

125

BAGUE AIGUE MARINE