BAGUE EMERAUDES DIAMANTS

Bague en argent 925/°° à motif ajouré serti de petits diamants ronds et rehaussé d'émeraudes taille navette. Poids total des diamants : 1.30 ct. Poids brut : 7.63 g Tour de doigt: 54

128

BAGUE EMERAUDES DIAMANTS