Bague Rubis

Bague en argent doré 925/°° centrée d'un rubis traité rond facetté serti griffe, la monture stylisant une tige feuillagée rehaussée de chaque côté d'une pierre blanche. Poids brut : 57 Tour de doigt: 3.08g

130

Bague Rubis