BOUCLES D'OREILLES PIERRES ET DIAMANTS
Importante paire de pendants d'oreilles en argent 925/°° composée de cinq anneaux mobiles ajourés chacun entièrement pavés de tsavorites, rhodolites et diamants. Poids brut : 14.71g Hauteur : 6.7 cm (un petit manque)
135