BRACELET GRENATS DIAMANTS

Bracelet souple en argent doré 925/°° rehaussé de grenats ovales facettés serti clos chacun alterné de deux petits diamants ronds. Fermoir mousqueton. Poids brut : 7.89g Longueur : 17.5 cm

141

BRACELET GRENATS DIAMANTS