FRED Modèle Force 10. Montre de dame en acier et plaqué or.

Boîtier rond, cadra…

FRED

Modèle Force 10. Montre de dame en acier et plaqué or. Boîtier rond, cadran doré signé, aiguilles dorées, dateur à midi. Lunette dorée emboutie, couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre bleue. Dos vissé numéroté. Mouvement quartz en l'état (prévoir un changement de pile). Bracelet à boucle déployante. Diam. 26 mm.

149

FRED