BAGUE QUARTZ BLEU

Bague en argent doré 925/°° rehaussé de trois quartz bleu taille octogonale facettée double serti griffe chacun dans un entourage de zircons ronds. Poids brut : 6.05g Tour de doigt: 56.5

150

BAGUE QUARTZ BLEU