BAUME & MERCIER
Montre de ville en or jaune 18K 750° millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond or jaune 18K 750° millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
Cadran argent, index bâtons, aiguilles droites.
Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Boîtier numéroté 281148 - 35070
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Diamètre : 33 mm
Poids brut : 32,25 g
Condition Report : Bon état général, rayures d'usage sur le fond de boîte et le verre, la montre était en état de fonctionnement lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans la durée