BAUME & MERCIER

Montre de ville en or jaune 18K 750° millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond or jaune 18K 750° millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, index bâtons, aiguilles droites. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté 281148 - 35070 Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 33 mm Poids brut : 32,25 g Condition Report : Bon état général, rayures d'usage sur le fond de boîte et le verre, la montre était en état de fonctionnement lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans la durée

154

BAUME & MERCIER