BAGUE DIAMANTS

Bague noeud en or gris 750°/00 ornée de trois diamants ronds taillés en brillant moderne ou demi taille dont un central d'env. 0.18 ct (et avec les deux autres env. 0.30 ct en tout). Poinçon tête d'aigle. Dim chaton : 17 x 12 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.54 g

157

BAGUE DIAMANTS