OMEGA

Montre de dame boîtier rond en or jaune 18K (750/°°) le verre taillé à pans, cadran signé à chiffres arabes et index appliqués, fond clipé. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de fonctionnement de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans la durée. Bracelet de remplacement en cuir noir à boucle ardillon en métal. Diamètre : 20 mm Poids brut (avec le bracelet) : 15.50 g environ (importantes piqûres sur le cadran)

160

OMEGA