Charmant BRACELET souple en vermeil (925 millièmes) orné de dix tanzanites ovales alternées de dix topazes roses facettées en serti clos et serti perlé. Fermoir mousqueton.
P. Brut: 9,4 g. Longueur du bracelet: 18 cm environ.