BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS DIAMANTS
Paire de pendants d'oreilles en argent 925/°° composés d'un motif ajouré en arabesque serti de petits diamants ronds et rehaussé de saphirs ovales et ronds facettés serti griffe. Fermoirs en silicone. Poids brut : 7.94g Hauteur : 4.7 cm
178