BAGUE AMETHYSTES

BAGUE AMETHYSTES

Importante bague en argent 925/°° centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe épaulée de deux papillons stylisés rehaussés d'améthyste taille navette serti griffe. Poids brut : 4.91g Tour de doigt: 54

179

BAGUE AMETHYSTES