MEDAILLES ARGENT

Médaille de naissance en argent sup. 800/°° signée Vedieu (?) montée sur un support de broche présentant au revers un motif de deux anges sonnant une cloche. (diamètre : 2.7 cm) On joint une médaille présentant au verso la chute de Phaëton et au recto des ballons dirigeables. Poids brut total : 13.39g

180

MEDAILLES ARGENT