GEORGES PRIOR (LONDRES). VERS 1820

Montre de poche en argent à boîtier rond avec un premier cache ciselé et un deuxième cache en métal et écaille de tortue, le cadran émaillé blanc à chiffres turc ottoman, le mouvement à coq avec une platine ciselée à l'antique signé Geo Prior London N°3104. Diamètre : 45 cm

183