MONTRES & DIVERS

Ensemble de montres et boîtiers de montres en métal blanc et argent comprenant : des boîtiers de montres de dame Art Déco, une montre bracelet Citizen, une autre signée WIN, une JIVANA et deux montres de col en argent et métal vers 1900. Ensemble en l'état (accidents et manques)

184

MONTRES & DIVERS