BAGUE ART DECO DIAMANTS

Bague Art Déco en or gris 18K (750°/00) à décor géométrique serti de trois diamants ronds taillés en rose (ébréchures). Travail des années 30. Largeur : 7.80 mm. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 2.04 g

200

BAGUE ART DECO DIAMANTS