JONC EMAIL DIAMANTS

Important bracelet jonc en argent doré 925/°° présentant une frise en volute sur un fond émaillé noir les bords sertis de petits diamants ronds. Poids total des diamants : 1.00 ct environ. Fermoir à cliquet. Poids brut : 56.97 g Diamètre : 6.2 cm

209

JONC EMAIL DIAMANTS