SAUTOIR SAPHIRS

Sautoir en argent doré 925/°° composé de grosses mailles rondes alternées de cabochons facettés de saphirs multicolores serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 25.60g Longueur : 75 cm

212

SAUTOIR SAPHIRS