Puces d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) chacune sertie d'un diamant rond taillé en brillant moderne (chacun d'env. 0.18 ct). Dia . 3.68 mm. Fermoirs Alpa. Poids brut total : 1.48 g