COLLIER PENDENTIF CITRINE
Collier en argent 925/°° composé d'une chaîne à maille torsadée fermoir mousqueton retenant un pendentif centré d'une citrine ronde facettée serti griffe surmontée d'une petite ligne de pierres blanches.
Longueur : 45 cm ; Hauteur du pendentif : 1.7 cm
Poids brut : 3.08 g