Bracelet

Bracelet

BRACELET souple en vermeil (925 millièmes) habillé de quarante grenats almandins facettés en serti griffes. Fermoir mousqueton. Poids total des grenats: 13 carats environ. P. Brut: 10,2 g. Longueur du bracelet: 17,5 cm environ.

252

Bracelet