AMBRE 4.61 CARAT Ambre taille cabochon rond pesant environ 4.61 carat.

Dimensi…

AMBRE 4.61 CARAT

Ambre taille cabochon rond pesant environ 4.61 carat. Dimensions : 16.00 x 6.25 mm Poids brut : 0,92 g Provenance : probablement Pologne (très léger choc sur un bord)

271

AMBRE 4.61 CARAT