Bracelet

Bracelet

BRACELET souple en or vermeil (925 millièmes) habillé de quarante topazes bleues facettées en serti griffes. Fermoir mousqueton. Poids total des topazes: 13 carats environ. P. Brut : 10,6 g. Longueur du bracelet : 17,5 cm environ.

273

Bracelet