DEMI PARURE FANTAISIE
Demi parure en métal argenté composé d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles à décor de fleurs et feuillages entièrement rehaussés de strass. Nombreux manques de strass et faiblesse des fermoirs. Présenté dans un écrin de tissu rouge signé GORHAM MFG CO.
Longueur : 48 cm. Hauteur des clips : 8 cm