MONT BLANC. Montre en acier, Modèle Bohème Night & day. La lunette sertie de diamants. Le bracelet cuir à boucle ardillon. Ref.OLPD 3 CFG 2. Numérotée 7362. Boitier 34mm. Mouvement automatique. Année 2016. Avec boîte et certificat.

82